Кроссовое оборудование

Эмилинк NTSS-WFOBМн-4-2LC/U-9-SP1.5G1A Кросс настенный Мини

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, ад..
1 383.63 ₽
Детали

ADC KRONE 5909 2 301-00 Контрольный шнур

для контроля на установленных штекерах H..
4 928.96 ₽
Детали

ADC KRONE 5909 3 041-00 Шина заземления

для штекеров комплексной защиты..
342.60 ₽
Детали

ADC KRONE 6717 3 513-00 Разрядник

газонаполненный, 230 В, с термозащитой..
105.00 ₽
Детали

ADC KRONE 7004 2 001-01 Плинт

..
2 850.00 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМн-8-FC/U-9-SP1.5G2A Кросс настенный Мини

с ложементом + сплош.панель наружняя..
1 307.90 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-WFOBМк-8-ST/U-9-SP1.5G0A Кросс настенный Микро

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, ад..
1 055.93 ₽
Детали

ADC KRONE 6661 2 541-03 Шнур контрольный

с экранированным 1-парным кабелем (120 Ohm), с 3-мя банановыми штекерами и штеке..
1 207.50 ₽
Детали
Показано с 31 по 45 из 315 (всего 21 страниц)