Кроссовое оборудование

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-16-2LC/U-9-SP1.5G1A Кросс предсобранный

NTSS-RFOB-1U-16-2LC/U-9-SP2*1.5G1A Кросс 19", предсобранный 1U, 16 порта LC/UPC duplex, 9/125 mm, (с..
3 550.11 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RFOB-PM-1U-24-2LC/U-9-SP1.5G1A Кросс предсобранный

Распределительный кросс поставляется в предсобранном состояние;Корпус кросса выполнен из листовой ст..
16 749.25 ₽
Детали

Эмилинк NTSS-RFOB-1U-12-2LC/U-9-SP1.5G1A Кросс предсобранный

Кросс 19", предсобранный 1U, 12 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм, (сплайс, пигтейлы, кдзс, планки, ад..
5 352.48 ₽
Детали

ADC KRONE 5909 1 076-00 Штекер комплексной защиты

Штекер комплексной ступенчатой защиты (грубая защита от перенапряжений, защита п..
11 100.00 ₽
Детали

ADC KRONE 7015 1 009-20 Скоба

..
325.00 ₽
Детали

Hyperline KR-PL-10-CON-0 Плинт соединительный

10 пар, аналог Krone, маркировка 0...9..
162.00 ₽
Детали

ADC KRONE 6436 1 001-20 Kronection Box I Шкаф

с поворотным запором, без монтажного хомута, для 3 плинтов..
1 729.46 ₽
Детали
Показано с 16 по 30 из 315 (всего 21 страниц)