Телекоммуникация

Megajet 350 Turbo Радиостанция

Технические характеристики MJ-350 Turbo:Выходная максимальная мощность: 20 Ватт;частотный диапазон: ..
6 240.00 ₽
Детали

SpRecord Mobile Программа для записи сотовых разговоров

Программа SpRecord Mobile (лицензия на 1 GSM-модем)Программа записи разговоров по мобильному телефон..
8 925.00 ₽
Детали

TP-Link Archer C6 Роутер

..
3 003.21 ₽
Детали

Hostcall E-MK Livolo монтажная коробка для светильников

Коробка E-MK выполнена из термостойкой электротехнической пластмассы.Размеры коробки: 83*83*50 мм...
172.00 ₽
Детали

GC-0611W3 Влагозащищенная сигнальная лампа

Сигнальная лампа GC-0611W3 обеспечивает индикацию вызова от переговорных устройств GC-2001P1 и GC-20..
3 440.00 ₽
Детали

Yaesu FT-257 Радиостанция

..
7 100.22 ₽
Детали

ALINCO DJ-V17R (body) Радиостанция портативная

Диапазон Частот: TX 136 -173.995 МГц RX 130 -173.995 МГц Встроенный кодер/декодер: CTCSS ..
9 845.64 ₽
Детали

Hostcall MP-251W2 Преобразователь интерфейса

Преобразователь интерфейса MP-251W2 (RS-485/LAN) с одной стороны имеет клеммы для подключения к шине..
6 468.00 ₽
Детали

Symanitron SFP1G-LX10-I Промышленный трансивер

1Gbps SFP optical Transceiver, Single-mode / 10KM, 1310 nm, 0~70oC..
7 816.84 ₽
Детали

Бастион SKAT PoE-4E-2E исп.5 Коммутатор уличный

Специализированный неуправляемый уличный PoE коммутатор . Металлический уличный корпус с классом защ..
29 110.00 ₽
Детали

ACE-208PG PoE коммутатор

8-ми портовый PoE коммутатор 8 портовый 10M/100/1000M uplink PoE Switch, мощность по IEEE 802.3at Po..
11 309.38 ₽
Детали

Болид Ethernet-SW8 коммутатор

Коммутатор сетевой 8 портов 10/100Base-T(X), U-пит.12…30 В, I-потр.1 А, IP40, t-раб.-30…+55°С, 140x1..
10 903.20 ₽
Детали

Osnovo Midspan-1/151A PoE инжектор

PoE-инжектор. Мощность PoE - до 15.4W. Напряжение PoE - 48V(конт. 4,5 (+); 7,8 (-)), Fast Ethern..
658.00 ₽
Детали
Показано с 46 по 60 из 2956 (всего 198 страниц)