Видеонаблюдение в Воронеже

Прошло то время, когда видеонаблюдение устанавливали для "престижа" или только на тех объектах, где постоянно присутствуют большие суммы наличности. Сегодня камеры видеонаблюдения должны в обязательном порядке устанавливаться даже в многоквартирных домах. Видеонаблюдение обеспечивает защиту как жильцов (их безопасность на придворовой территории), так и их собственности. Например, часто бывает, что вскрыв дверь в общий тамбур на этаже преступники видят камеру и отступают, не рискуя взламывать квартиры. Немаловажную роль играет видеонаблюдение и во дворе, ведь именно там многие жильцы оставляют свои машины. В случае угона или простого столкновения во время парковки камера по-настоящему поможет в определении виновника, либо в поиске преступника.

30-Летний опыт ДЕЛК в области видеонаблюдения показал, что растет не только спрос но и требования к данным системам. Все чаще пользователями востребованы камеры высокого разрешения, с качественной оптикой. Многие не останавливаются и на этом. Качественное программное обеспечение сегодня оказывается включено почти в каждый заказ.  Если пользователь понимает, что затраты на видеонаблюдение обязательны, имеет смысл чуть увеличить бюджет и получить уже по-настоящему высокоэффективную, максимально автономную систему.

Где купить видеонаблюдение?

На рынке Центрального Черноземья уже давно появились лидеры, предлагающие системы видеонаблюдения самых разных брендов, при этом по минимально возможным ценам. Крупнейшим поставщиком таких систем уже более 20 лет является компания ДЕЛК, которая собрала под своим крылом более 15 брендов одного только видеонаблюдения. В ассортименте есть и другие компоненты систем безопасности: СКУД, ОПС, оповещение, охрана периметра и др.

ДЕЛК — место где любой желающий, будь это частный клиент, либо крупная монтажная организация могут найти все компоненты современной системы безопасности, вживую ознакомиться с ними, посмотреть, как они работают и купить по очень выгодной цене.

Если Вы еще не обладаете достаточными знаниями в области видеонаблюдения, наши менеджеры и специалисты технического отдела с радостью подберут необходимую конфигурацию камер, регистраторов, предложат самые эффективные варианты построения системы.