Видеонаблюдение в ДЕЛК

Ассортимент продукции ДЕЛК включает различные технические устройства и программное обеспечение, позволяющие вести видеонаблюдение на объектах размещения. Использование таких приборов делает возможным предотвращение противоправных действий на выбранной территории и осуществление визуального контроля деятельности сотрудников предприятий, движения автотранспорта и т.д.

Системы видеонаблюдения выполняют следующие функции:

  • Видеомониторинг объекта в режиме реального времени.
  • Запись и хранение материалов, которые являются документальным подтверждением совершенных правонарушений.
  • Передача оператору системы не только информацию о проникновении, но и о возникновении иных внештатных ситуаций (возгарании, задымлении, и т.д.).

Организовать видеонаблюдение можно при помощи специального оборудования, реализуемого ДЕЛК в таких крупнейших областных центрах, как Воронеж, Липецк, Белгород, Тамбов, Курск, Ростов-на-Дону.

Комплектация систем видеонаблюдения

Видеокамеры – устройства, позволяющие производить съемку на объекте и передавать полученные изображения с помощью различных каналов. По своей конструкции они подразделяются на корпусные, купольные, уличные, поворотные и миниатюрные. К этим приборам можно отнести бескорпусные устройства, выполненные в виде печатной платы с установленным объективом. Если разобрать купольную или любую другую модель, то внутри будет заключена именно такая бескорпусная камера. В зависимости от типа выходного сигнала выделяют цифровые и аналоговые камеры, а особенностей передачи данных – проводные и беспроводные модели, оснащенные антенной и устройством передачи данных.

Видеорегистраторы необходимы для обработки сигнала с камер, записи материалов на жесткий диск. Видеонаблюдение может быть построено на специализированных ПК устройствах. Видеорегистраторы позволяют не только записывать видео, но и управлять камерами, программировать их, а также осуществлять удаленный доступ к просмотру видео.

Профессиональные мониторы отличаются от бытовых устройств возможностью многолетней беспрерывной работы, а также широким перечнем настроек, позволяющих снизить нагрузку на зрение операторов.

Источники питания. Специализированные ИБП широко представлены в ДЕЛК.

Дополнительное оборудование: кабель, объективы, кронштейны, разъемы - без всего этого не обойтись.

Видеонаблюдение в ДЕЛК

ДЕЛК предоставляет вниманию клиентов, проживающих на территории городов Воронеж, Липецк, Белгород, Тамбов, Курск, Ростов-на-Дону, вспомогательные товары, при использовании которых видеонаблюдение будет более эффективным. К этим устройствам можно отнести усилители видеосигнала, инфракрасные прожекторы, съемные объективы и многое другое. Для приобретения товаров обратитесь по телефонам компании или отправьте нам заявку по электронной почте.