Видеонаблюдение как инструмент оптимизации бизнес-процессов

Сегодня применение видеонаблюдения возможно не только для обеспечения безопасности, а также и для оптимизации бизнес-процессов в различных сферах. Это открывает большие возможности использования данных систем с целью повышения рентабельности и роста бизнеса. Видеонаблюдение, установленное на объекте, зафиксирует и выдаст полную информацию обо всем происходящем. В ДЕЛК имеется большой ассортимент систем видео. Благодаря ему потребители выберут нужную продукцию, спрос на которую растет с каждым годом.

Видеонаблюдение – мощный инструмент в руках руководителя

Руководитель предприятия при помощи видеокамер может контролировать всё происходящее на объекте. Основываясь на полученных данных, вы можете подобрать эффективный способ организации бизнес-процессов. Системы видеонаблюдения дисциплинируют сотрудников, помогая в управлении персоналом и обслуживании клиентов. С помощью этих систем легко вести контроль над соблюдением рабочего цикла и качества продукции. Они помогают определить наиболее рациональное расписание трудового дня для работников и являются инструментом для сокращения издержек на производстве.

В офисах и бизнес-центрах установленные камеры слежения способствуют сокращению издержек и оптимизации всех процессов в компании. Они помогают решить задачи охраны материальных ценностей и сохранения коммерческой информации. С видеонаблюдением проще повысить работоспособность сотрудников. А в больших торговых комплексах - сократить потери, связанные с кражами.

Системы видеонаблюдения - инструмент оптимизации процессов в малом и крупном бизнесе. Это могут быть супермаркеты, платные парковки, автомойки, заправочные станции, автостоянки и многое другое. Сегодня использование таких камер нашло широкое применение в аэропортах, в морских портах и на вокзалах для предотвращения криминальных действий и чрезвычайных происшествий. Для автостоянок специально разработана система видео Ai-Parking, при которой автоматизирован пропускной контроль и документирование въездного транспорта. С помощью этой системы можно осуществлять контроль над сотрудниками и движением транспорта, автоматически управлять шлагбаумом, вести журнал событий и оптимизацию бизнес-процессов.

Создание интегрированных систем безопасности — яркий тренд всего прошлого года. Мы уверены, что комплексные системы обеспечивают синергетический эффект. И в результате заказчик получит больше возможностей!