ДЕЛК расширяет географию работы

Наши планы

Торговый Дом ДЕЛК расширяет своё присутствие в центральном регионе России. Принято решение об открытии центров выдачи товаров в городах Липецк, Курск, Белгород. На наших региональных складах будут присутствовать все необходимые материалы и оборудование для быстрой комплектации объектов наших партнёров системами безопасности и связи.

Торговый Дом ДЕЛК приобрел земельный участок 3.6 Га для реализации планов по строительству логистического терминала компании.

«На участке уже сегодня около 3000 кв метров помещений, пригодных для создания склада компании», - говорит начальник отдела логистики Торгового Дома ДЕЛК, Сериков Алексей. «Конечно, необходимо вложить еще серьезные суммы в ремонт и обустройство зданий и сооружений, но «база» для реализации наших планов уже есть».

В качестве первого плацдарма торговым домом выбраны ближайшие к Воронежу крупные города: Липецк, Курск и Белгород. Спрос на системы безопасности в них на настоящий момент остается неудовлетворенным, и причиной этого является удаленность склада от конечного покупателя.

«Максимально приблизившись к своим клиентам, которых уже сейчас в этих городах не один десяток, мы сможем обеспечить для них более выгодные цены, ускорить сервисное и гарантийное обслуживание, сможем привлечь новых клиентов ранее просто опасавшихся приобретать системы безопасности в другом регионе» - комментирует планы развития директор отдела продаж, Виктор Скабаров. «В нашем регионе 99% компаний, работающих в сфере продажи и установки систем безопасности прекрасно знают, что ДЕЛК — гарантия лучших цен, непременное исполнение обязательств, квалифицированная техническая поддержка, поэтому у нас есть все шансы занять столь же прочные позиции и в соседних областях».