ТЕКО – это ДЕЛК

Компания ДЕЛК представляет новые модели датчиков специального назначения от известного российского производителя ТЕКО для оборудования современных систем ОПС. Системы и элементы ТЕКО в Воронеже пользуются повышенным спросом и представляют собой сенсорную технику нового поколения. Установка новых моделей извещателей и беспроводного оборудования позволяет обеспечить надежную работу систем и оповещения при возникновении очага пожара. Важным преимуществом является полное соответствие оборудования требованиям мировых стандартов. Широкий модельный ряд устройств можно заказать в режиме online. Возможна доставка TEKO в Воронеж, Курск, Белгород, Липецк, Орел, Тамбов, Ростов-на-Дону, Старый Оскол и другие города и регионы России.

TEKO в Воронеже позволяет обеспечить пожарную безопасность объектов и своевременно реагировать на возникновение пожара. Помогает сохранить товарно-материальные ценности, защитить здоровье и жизнь людей.

Новые извещатели TEKO в Воронеже от известного производителя можно выбрать различных видов и моделей, а также современного беспроводного оборудования для обустройства охранно-пожарной сигнализации:

  • совмещенные модели извещателей Астра серии 621, 8, 531CM;
  • комбинированные устройства;
  • оптико-электронные пассивные ИК извещатели объемных, потолочных, линейных моделей;
  • электро-контактные модели или тревожные кнопки популярной серии Астра;
  • поверхностные звуковые модели можно установить, потолке и других поверхностях;
  • аварийные модели специального извещателя утечки воды;
  • ультразвуковые объемные модели марки Астра-642.

Необходимыми элементами ОПС по праву считаются современное беспроводное оборудование и приемо-контрольные приборы ТЕКО. Новые модели извещателей АСТРА-361 способны быстро выявить утечку и оповестить систему охраны.

Оптические извещатели ТЕКО способны моментально определить малейшее движение в пределах охраняемого объекта и периметра. Эти устройства по праву считаются оптимальным вариантом для охраны офисов, банков, коммерческих структур, а также частных домов, квартир, дач и коттеджей.

Следует отметить новые элементы питания марки ER26500M, АКБ LP704374 и других моделей для передающих модулей и радиоканальных ретрансляторов, модулей сопряжения, способных поддерживать качественную работу систем.

Продукция известного мирового бренда ТЕКО давно зарекомендовала себя в Воронеже как один из надежных, безотказных видов качественного оборудования и сенсорной техники. Пожарные датчики и охранные звуковые извещатели, противопожарные системы и тревожные кнопки широко используются на охраняемых объектах практически в любом населенном пункте России.

Производителем выпускается более 7500 различных наименований инновационной сенсорной техники, при этом продукция ТЕКО поставляется в Воронеж по самым выгодным отпускным ценам. Наша компания поддерживает давние партнерские отношения с известным российским производителем и представляет передовые разработки в мире микропроцессоров.