Современное видеонаблюдение

Видеонаблюдение актуально для защиты частной собственности или иного имущества.

Современный мир наполнен системами для телевизионного наблюдения, которые постепенно внедряются во многие аспекты жизни. Когда происходит проектирование и установка современных ССТV, это подразумевает не пару камер. CCTV - разветвленная, серьезная система, которая сможет обеспечить надежную и качественную охрану объекта. Компания ДЕЛК предлагает качественное и надежное оборудование для установки видеонаблюдение на любом объекте.

Сейчас к системам ССТV выросли технические требования, ведь для клиента уже недостаточно быстрого просмотра в определенной части объекта. Ему необходимо вести наблюдение за всем объектом и за прилегающей территорией. Охранник у монитора - устаревший способ. Сейчас можно проводить наблюдение с любого места через телефон или компьютер. Благодаря такой системе вы можете проверить камеры с территории своего дома, находясь за километры от него.

IP камеры HikVision - самые востребованные сегодня. Они надежные и имеют отличное соотношение в качестве и стоимости. Эти устройства оснащены инфракрасной подсветкой, у которой дальность действия - до тридцати метров и вполне доступное меню. Надежный корпус отлично защищает электронику от физического воздействия, от влаги или пыли.

IP камеры HikVision отличаются четким качеством в цветопередаче. Ночью съемка может происходить в двух режимах. При достаточном освещении запись будет вестись в цветном режиме. Если освещение становится критическим, то при включении инфракрасной подсветки запись будет производиться в черно-белом режиме. Черно-белая съемка ничуть не портит качество. На передаваемое видео также не влияет и загруженность сети: может немного измениться качество передачи.