Системы видеонаблюдения Tantos

Расширение ассортимента продукции - это возможность предложить услуги более высокого уровня. С ДЕЛК продукция TANTOS в Воронеже стала доступна каждому.

Выбор в пользу этого бренда был сделан не случайно. В последние годы производителем были предложены несколько линеек оборудования. Среди них есть:

  • камеры, работающие с использованием новейших технологий;
  • бюджетные версии техники высокого качества, но с базовым набором функций.

Наши специалисты отдела продаж предсказывают настоящий прорыв в использовании бюджетного модельного ряда.

  • Цифровые купольные и цилиндрические камеры TANTOS TSi-Dle1F (3.6);
  • TSi-Ple1F (3.6) (разрешение 1280х960х25);
  • новые модели IP видеорегистраторов.

- всё это позволяет говорить о комплексном подходе в работе компании-производителя, качественно высоком уровне разработок.

Модельный ряд производителя расширяется во всех направлениях. Приоритетными являются популярные направления разработки недорогого оборудования и внедрение передовых технологий.

Решающими аргументами для сотрудничества стали практические и финансовые преимущества в использовании оборудования для видеонаблюдения Tantos. Важны для нас стало соотношение стоимости продукта и его качества. Отличные технические возможности для среднеценовой категории - "плюс", который оставляет позади многих конкурентов.

Мы можем гарантировать, что техника будет очень проста в эксплуатации и настройке. Значит, не будет проблем упользователей и у монтажников.

При отличных технических характеристиках IP камеры станут надёжной основой для цифровой системы видеонаблюдения при стоимости аналогового проекта. Подробную информацию о бренде TANTOS и о ассортименте оборудования Вы можете получить у менеджеров ДЕЛК.