Системы пожаротушения "Гарант" теперь в ДЕЛК

Уже более 20 лет специалисты группы компаний "ЭТЕРНИС" занимаются разработкой и совершенствованием систем порошкового пожаротушения. За это время завод стал одним из самых крупных в России поставщиков противопожарного оборудования для объектов самого различного профиля: от производств до офисов. Современное, высокоэффективное оборудование производится под брендом "Гарант", имеет все необходимые сертификаты и свидетельства.

Между Торговым Домом ДЕЛК и компанией "ЭТЕРНИС" заключено партнерское соглашение, согласно которому Торговый Дом будет представлять оборудование под брендом "Гарант" в ЦФО. Для клиентов ДЕЛК это отличная возможность приобрести качественное оборудование по минимальной цене, при этом сэкономив время на поиск необходимой модели. В каталоге компании Вы найдете широкий перечень модулей пожаротушения, предназначенных для самых разных объектов (для защиты торговых, складских, офисных и производственных помещений, кабельных сооружений, автостоянок).

Специалисты Торгового Дома ДЕЛК проконсультируют Вас по вопросу выбора необходимого противопожарного оборудования, помогут подобрать и дополнительное оборудование.

Подробнее о системах "Гарант" Вы можете узнать у наших менеджеров: 

Телефон в Воронеже: 8 (473) 239-10-01, 239-55-55;

Белгород: +7 (4722) 40-21-79;

Липецк: +7 (4742) 52-21-69.

Звоните!