Системы оповещения MKV «Иволга»

При возникновении различных внештатных ситуациях на производстве используют системы звукового оповещения. ДЕЛК уже несколько лет успешно сотрудничает с российской компанией <MKV, производителем профессиональных систем звукового оповещения «Иволга». Оборудование этого бренда зарекомендовало себя во всех сферах деятельности человека,. Его можно увидеть везде:

  • в небольших офисных помещениях;
  • на огромных промышленных площадях;
  • в супермаркетах;
  • в ангарах;
  • на складах.

Продукцию MKV в Воронеже можно приобрести в ДЕЛК. У нас вы найдете все для создания качественной и надежной системы оповещения.

Выбор оборудования «Иволга» в ДЕЛК

Благодаря многолетнему сотрудничеству с известнейшим российским брендом MKV ДЕЛК постоянно расширяет ассортимент элементов звукооповещения «Иволга».

Сегодня у нас можно приобрести:

  • настольное оборудование (микрофоны и усилители);
  • настенные громкоговорители;
  • громкоговорители потолочного типа в различном форм-факторе;
  • влагозащищенные громкоговорители уличного исполнения.

Все элементы системы звукооповещения имеют соответствующие сертификаты качества и гарантию производителя.

В помещении или на улице – с MKV «Иволга» это не имеет значения!

Выбрав для своего предприятия продукцию «Иволга» вы сможете не беспокоиться о том, что потребуется установка специальных громкоговорителей, например, вандалозащищенных. У нас можно приобрести звуковую технику для любых случаев, которая имеет высокое качество и с легкостью настраивается для работы.

Обслуживание MKV «Иволга»

Техническое обслуживание и ремонт сетей звукооповещения должны проводиться согласно регламенту, который рекомендован изготовителем. О сроках периодических проверок можно узнать в техподдержке ДЕЛК. Наши специалисты ответят на любые вопросы и помогут подобрать интересующую технику.

Оборудование «Иволга» от MKV изготавливается с учетом российских климатических условий, которые имеют широкий диапазон. Поэтому вы можете быть уверены, что система звукооповещения отработает без сбоев и поломок долгие годы вне зависимости от того, где она будет установлена.

Заключение

Системы звукового оповещения - это важная составляющая системы безопасности на объектах. Поэтому пренебрегать ее установкой категорически запрещается. ДЕЛК предлагает воспользоваться нашим предложением и приобрести продукцию компании MKV «Иволга» в Воронеже или в наших филиалах, расположенных в крупных городах Черноземья.