Шлагбаумы CAME — от загородных домов до парковок супермаркетов

Современные автоматические СКУД от CAME ограничивают проезд или проход на охраняемую территорию, делая его максимально простым и удобным.

Системы контроля доступа CAME

Бренд CAME - это:

  • шлагбаумы;
  • турникеты;
  • парковочные системы;
  • устройства автоматики для ворот;
  • прочие устройства безопасности.

С их помощью которых можно обеспечить профессиональную охрану на объекте любого назначения. Поэтому оборудование CAME подходит для решения любых задач, связанных с ограничением доступа на закрытую территорию.

Продукция CAME обладает демократической стоимостью. ДЕЛК более 15 лет успешно сотрудничает и предлагает своим покупателям только лучшее оборудование в Воронеже.

Шлагбаумы и автоматические устройства для загородного дома

Удобной системой для частного дома является система распашных или раздвижных ворот CAME. Владельцу жилища не нужно будет выходить из машины, чтобы открыть ворота во двор или в гараж. Достаточно нажать на кнопку, и вы попадете внутрь. Это актуально во время неблагоприятных погодных условий. Автоматика и исполнительный механизм работают слаженно и не требуют дополнительного ухода.

Устройства CAME для парковок

Разнообразные шлагбаумы и парковочные системы помогут владельцу парковок и автостоянок правильно координировать действия владельцев автомашин.

Необходимо знать приблизительную плотность ежедневного трафика при выборе шлагбаума, например, для автостоянки.

Только с учетом этого параметра следует делать свой выбор в пользу той или иной модели. Наша техподдержка всегда поможет выполнить необходимые расчеты и подобрать подходящий вариант.

Роторные турникеты САМЕ

Турникеты играют большую роль в обеспечении безопасности в различных сферах деятельности человека. Итальянские модели от CAME подбираются с учетом требований, предъявляемых к степени безопасности объекта.

Заключение

Устройства безопасности САМЕ в Воронеже можно выбрать в ДЕЛК. Грамотная техподдержка оперативно даст ответы на все вопросы и поможет.