ПО в системах IP-видеонаблюдения MACROSCOP: новая версия ML

Недавно руководители технического отдела компании Macroscop продемонстрировали новую версию ПО для подключения IP-камер и обработки потока полученной информации. Найти опытные образцы и подробную информацию о программе вы сможете на сайте Macroscop.

В чем особенность новой версии?

Специалисты ДЕЛК сравнили предыдущие версии этой программы и программы конкурентов, чтобы понять, что изменилось с выхода старой версии продукта.

Главное отличие - это возможность настроить поток сразу от 20 IP-камер. Принимать весь поток видеоинформации сможет 1 сервер, а с помощью 2 рабочих мест мониторинга можно будет обеспечить полноценный контроль над охраняемой территорией.

Версия ML идеально подходит для создания небольших систем IP-видеонаблюдения. Основные пользователи этого продукта – это охранные организации, сотрудничающие с небольшими производственными предприятиями и складами.

Один из недостатков ПО Macrosсop - отсутствие возможности поддерживать работу интеллектуальных модулей. Но клиент всегда сможет расширить текущую версию до более дорогих моделей LS или ST.

Что дает Macroscop ML своим клиентам?

  1. Вы сэкономите на обеспечении и установке серверного оборудования. ПО MACROSCOP в Воронеже позволяет провести полноценный видеоанализ в сжатом видеопотоке без полноценной распаковки. Техникам компании удалось снизить нагрузку на вычислительные ресурсы в 4 раза.
  2. Огромный выбор используемых IP-камер на объекте. Версия MACROSCOP ML рассчитана на поддержку более 1000 различных моделей IP-камер от 80 мировых производителей.
  3. Удобная навигация и интуитивно понятный интерфейс для работы пользователя. За несколько действий вы сможете самостоятельно наладить систему видеонаблюдения из любого числа IP-камер и серверов.
Этот продукт позволяет комплексно решить все проблемы с обучением персонала и нагрузками на сервер. В комплекте к новой версии идет модуль подсчета посетителей, который в автоматическом режиме считает всех вошедших и вышедших посетителей. Вы сможете легко отстроить отчет и график по заданным параметрам и узнать в какой час или день было наибольшее количество посетителей.

Все что вам потребуется - подключить нужное количество IP-видеокамер к серверу, на котором настроено новое программное обеспечение MACROSCOP. Теперь отчеты не покажутся вам настоящей западней в конце месяца!