Программа для видеонаблюдения TRASSIR

ПО известного бренда DSSL может иметь дополнительные возможности, которые позволяют максимально его использовать в системах видеонаблюдения. Вы можете распознать номера проезжающих автомобилей в условиях низкой освещенности с многоканальной системой AutoTRASSIR. Отсутствие дополнительных и сложных настроек вместе с богатым функционалом и производительностью позволяет ее использовать во всех системах управления контроля доступа.

Программа для видеонаблюдения бренда DSSL упрощает оператора при использовании в системах видеонаблюдения поворотных камер SpeedDome. Модуль TRASSIR ActiveDome - прогрессивный инструментом для управления таких видеокамер. Одновременно вы можете контролировать работу нескольких камер, не перегружая внимание оператора. Объектный детектор движения SIMT позволяет автоматически сопровождать объект наблюдания скоростными поворотными камерами после его захвата.

Такие возможно легко реализовываются с использованием недорогого, но высокопроизводительного IP-видеооборудования Axis, которым будет управлять программа для видеонаблюдения TRASSIR.

Запись многоканального видео

Использование современных мощных видеорегистраторов и программного обеспечения TRASSIR дает возможность видеозаписи до 128 каналов. Запись и просмотр полнокадрового видео каждого канала осуществляется с частотой 25 кадров/сек.

Детектирование движения

Благодаря ПО TRASSIR можно определить и медленное движение в поле зрения видеокамер. Система видеонаблюдения легко интегрируется с современными системами охранно-пожарной сигнализации и управления контроля доступа, получая в итоге высочайший уровень безопасности на охраняемом объекте.

Управление событиями

Каждое событие, попавшее в поле зрения видеокамер, анализирует программа для видеонаблюдения и выдает соответствующее решение. При срабатывании детектора движения программное обеспечение может сформировать и отправить СМС или e-mail на заранее указанные контактные данные. В зависимости от положения поворотной камеры, следящей за перемещающимся объектом, остальные видеокамеры устанавливаются в определенные позиции по отношению к ведущей камере.

Заключение

Разработанная компанией DSSL программа для видеонаблюдения обладает множеством возможностей, которые помогут владельцам систем безопасности обеспечить максимальную защиту на объектах. Более подробно о других свойствах ПО TRASSIR Вы можете узнать в техподдержке ДЕЛК. Наши специалисты квалифицированно и доступно расскажут всю информацию, касающуюся охранного видеонаблюдения.