Продукция SC&T

Компания SC&T появилась на рынке видеонаблюдения 12 лет назад, и с тех пор она получила всемирную известность. Основная сфера ее деятельности – это разработка оборудования для создания мощных и надежных систем видеонаблюдения.

Благодаря строжайшей системе контроля качества каждый элемент будущей системы видеонаблюдения обладает высокой надежностью и большим запасом прочности. Бренд SC&T известен в большинстве стран мира. Вся продукция сертифицирована по международному стандарту ISO9001, имеются и сертификаты качества других стран, с которыми компания ведет активную торговлю.

Ассортимент SC&T в ДЕЛК

Продукция тайваньской компании, представленная в ДЕЛК, включает в себя более сотни наименований различных приборов и аксессуаров. У нас можно приобрести:

  • преобразователи форматов передаваемых видеосигналов;
  • усилители видеосигналов со встроенной грозозащитой;
  • грозозащитное оборудование для систем безопасности;
  • надежные блоки питания, монтируемые в 19” стойки;
  • устройства для передачи сигналов по коаксиальному кабелю и витой паре, а также для беспроводной связи;
  • тестеры и прочие измерительные приборы;
  • различные аксессуары.

Достоинства продукции SC&T

Благодаря широкому ассортименту бренда можно решить задачи, связанные с передачей видеоизображений по коаксиальному кабелю или с использованием витой пары. Высокая надежность грозозащитных устройств (встроенных и внешних) позволяет осуществлять бесперебойную работу систем видеонаблюдения и мультимедийного оборудования.

Продукция бренда SC&T – это новое слово в мире передачи данных CCTV. Высокая надежность, передовые технологии и качество сборки оборудования позволяют создавать профессиональные системы видеонаблюдения на любых объектах. Приборы этого бренда способны работать в условиях низких температур (до -40С), что весьма привлекательно для многих регионов нашей страны.

Заключение

Купить SC&T можно в ДЕЛК. Наши специалисты подробно расскажут вам о возможностях продукции бренда.