Почему стоит приобрести видеорегистратор

Видеорегистраторы применяются в большинстве профессиональных систем видеонаблюдения.

В их задачи входят:

  • запись и хранение видеоряда и звуковой дорожки;
  • управление камерами;
  • формирование тревожных сигналов;
  • видеоаналитика;
  • работа с архивом (поиск определенных событий).

Видеорегистраторы для систем видеонаблюдения еще пару лет назад можно было разделить на аналоговые (DVR) и цифровые (NVR). Сейчас аналог вытеснен стандартом AHD.

Большую популярность приобрели гибридные модели. Они объединяют в себе возможность работать с IP-камерами и с AHD-камерами. Пользователю остается лишь выбрать, какие зоны объекта доверить технологиям.

Выбор видеорегистратора

Рекомендуем обращать внимание на следущие аспекты:

Количество каналов - т.е. максимальное количество камер, которые можно подключить к устройству. Следует всегда выбирать регистратор с запасом, чтобы вы могли добавить 1-2 камеры без замены NVR.

Наличие тревожных входов/выходов. Многие модели позволяют подключать к себе датчики охранной сигнализации и передавать сигналы на ее приемно-контрольный прибор. Так вы создадите более комплексную и надежную систему защиты объекта.

Видеоаналитика превращает систему видеонаблюдения из совокупности камер в функциональный охранный инструмент. Она позволяет быстро находить события в архиве. Видеоаналитика самостоятельно может указать оператору на происходящее правонарушение и вести учет таких событий.

Купить выгодно

ДЕЛК предлагает широкий ассортимент видеорегистраторов и камер видеонаблюдения. У нас представлены лучшие производители.

Благодаря партнерским связям мы гарантируем выгодные цены и удобные условия для своих партнеров.

Ждем вас в ДЕЛК!