Плюсы охранной сигнализации

ДЕЛК уже более 20 лет предлагает своим клиентам сигнализацию. Этот вид системы безопасности замечает проникновение на объект и не требует постоянного контроля со стороны охранника/диспетчера или иного ответственного лица.

Современные системы охранной сигнализации обеспечивают минимальное количество ложных срабатываний.

Технический прогресс

Охранно-пожарная синализация состоит из:

  • приемно-контрольного прибора;
  • датчиков.

Датчики могут реагировать на движение, звук, вибрацию и т.д.

Сокращение количества ложных срабатывай достигается благодаря:

  • совершенствованию алгоритма работы датчиков;
  • построению более гибких механизмов их настройки.

Популярным типом извещателей являются датчики объема. Они реагируют на перемещающиеся в пространстве предметы. При их обнаружении такие устройства формируют и передают на ПКП сигнал тревоги.

Сегодня датчики объема могут настраиваться так, чтобы исключить срабатывание на кошек и собак. Теперь их перемещения не фиксируются сигнализацией!

Остальные типы датчиков получили более широкие варианты настройки. Например, датчики вибрации не реагируют на движение трамвая или поезда, но четко фиксируют движения внутри помещения.

Претерпел серьезные изменения и способ передачи сигнала на ПКП. Все большее распространение получают беспроводные датчики. Заряда источника питания в них хватает надолго. Вам не нужно портить дизайн интерьера лишними проводами, а мест для их оптимальной установки становится больше!

Совершенствованию подлежат и контрольные приборы. Популярность приобретают GSM-устройства. Они быстро передают сигнал тревоги ответственным лицам.

Охранная сигнализация - надежный и недорогой инструмент. Они защитят ваше имущество или имущество предприятия. В ДЕЛК вы найдете широкий ассортимент ОПС, а наши менеджеры предложат самые выгодные цены.

Ждем вас в ДЕЛК!