Оборудование для конференций Roxton

Установка конференцинного оборудования Roxton решает проблему грамотной организации и проведения собрания большого количества людей. ДЕЛК рекомендует приобрести конференционное оборудование Roxton тем, кто ценит свое время.

Оборудование для конференций Roxton: основные элементы и принципы построения

Независимо от целей, которые преследует массовое собрание людей, в нем присутствуют глава дискуссии (председатель, ведущий, преподаватель) и ее участники (студенты, делегаты, сотрудники). Поэтому любое оборудование для конференц-связи состоит из двух ключевых элементов: микрофонных пультов и центрального блока управления. Можно опционально добавить систему синхронного перевода.

Центральный блок отвечает за настройку и управление режимами, доступными для системы. Микрофонный пульт позволяет всем участникам конференции принимать участие в обсуждении, не вставая со своего места. Также усиливается голос оратора. Все микрофонные пульты можно разделить на устройства ддля председателя и для делегата. Последний имеет ограниченный кнопочный функционал - «прошу слова», «начать/закончить речь». Пульт председателя сложнее. Он позволяет отключать микрофоны других пользователей, запускать голосование, предоставлять слово и т.д.

Особенности микрофонных пультов для конференций Roxton

В ДЕЛК конференционное оборудование Roxton представлено микрофонными пультами: председателя - МС-100А и делегата - МС-100В. Можно выделить следующие особенности:

  • устройства исполнены в настольном форм-факторе, что позволяет их устанавливать на любую плоскую поверхность;
  • оснащенность микрофоном "Gooseneck" и встроенным громкоговорителем;
  • наличие разъема Jack 3.5 мм. Он обеспечивает получение информации посредством наушников;
  • тип подключения – разъем 7P-DIN. При необходимости можно приобрести 20-ти метровый удлиняющий кабель МС-20.

Дизайн моделей представляет собой концепцию строгой классики, подчеркнутой черным пластиком.

Успех проводимого общественного мероприятия часто зависит от того, какое оборудование для конференц-связи применяется. Использование современных коференц-систем упрощает восприятие информации и позволяет вести комфортную интерактивную беседу с каждым присутствующим.