Лучшие системы видеонаблюдения

Уже более 20 лет ДЕЛК предлагает специалистам и частным покупателям профессиональные системы видеонаблюдения.

История

История компании ДЕЛК началась более 20 лет назад. Видеонаблюдение в Воронеже в то время было не развито. Позволить себе профессиональное оборудование могли лишь банки и крупные промышленные предприятия. Но развитие рынка происходило в геометрической прогрессии. Огромную роль сыграли розничная торговля продуктами питания и появление крупных торговых центров. Видеонаблюдение на таких объектах сокращает потери от краж посетителями и персоналом.

Ассортимент

Еще 10 лет назад под видеонаблюдением люди понимали стационарные посты охраны. Сегодня каждый желающий может установить подобную систему безопасности в офисе или дома. Видеонаблюдение стало намного доступнее и проще.

Вы можете:

  • построить мощную интеллектуальную систему;
  • привлечь к ее монтажу опытных специалистов;
  • выбрать компактное сетевое решение - IP-камеру. Установить ее вы тоже можете самостоятельно!

Благодаря ДЕЛК видеонаблюдение стало более грамотным. Наша компания проводит обучающие семинары. Принять участие в них могут все желающие от профильных инженеров до конечных пользователей.

Видеонаблюдение в Воронеже - это ДЕЛК

Приглашаем и вас ознакомиться с огромным ассортиментом оборудования раздела "Видеонаблюдение". У нас каждый найдет подходящее решение любых размеров и специфики. А если у вас останутся вопросы, наши менеджеры проконсультируют вас.