Лучшие системы видеонаблюдения в Белгороде

Видеонаблюдение давно перестало быть роскошью - теперь это необходимость, особенно для крупных компаний с большой территорией. Не стал исключением и город Белгород, где развитие производства идет большими шагами. Поэтому купить и установить систему видеонаблюдения в Белгороде не составит труда.

На территории Белгородской области располагаются множество крупных производственных предприятий, торговых центров, объектов государственного значения, в том числе и таможня. Поэтому безопасность здесь важный аспект работы предприятий.

ДЕЛК на рынке видеонаблюдения уже более 20 лет - годы успешной работы говорят о качестве оборудования и уровне обслуживания. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования, высококвалифицированных специалистов и большой выбор комплектующих. Также оказываем дополнительные услуги по установке и настройке оборудования, гарантируем качество от самых известных производителей и приемлемую цену. ДЕЛК предлагает видеонаблюдение в Белгороде, Тамбове, Липецке, Ростове-на-Дону, Курске и Воронеже. В списке оборудования видеокамеры, видеорегистраторы, системы контроля доступа, охранно-пожарная сигнализация, комплектующие. Системы видеонаблюдения представлены портативными автомобильными видеорегистраторами и стационарными системами. К последним относятся:

  • устройства для получения и передачи сигнала (видеокамеры, микрофоны);
  • устройства для обработки и передачи полученного сигнала (видеорегистраторы, модуляторы, усилители);
  • устройства для сохранения информации (карты памяти, HDD);
  • устройства для просмотра материала (ПК, мониторы);
  • устройства для настройки системы (пульты управления, тестеры).

Полученный сигнал предается в архив или на устройство просмотра. В случае опасности или происшествия видеорегистратор может подавать любой вид сигнала на сигнализацию, пульт управления, телефон, ПК, в службу реагирования.

Дополнительно к системе видеонаблюдения можно подключить распознавание лиц, автомобильных номеров, датчики и многое другое. Все это оборудование вы можете просмотреть, выбрать, сравнить и приобрести в ДЕЛК, обратившись по телефонам компании. Купить системы видеонаблюдения в Белгороде Вы можете, обратившись по телефону или на нашем сайте. Специалиста из отдела продаж помогут вам с выбором, предоставят всю необходимую информацию.