Купить мегафон в ДЕЛК проще простого!

С помощью мегафона-громкоговорителя вас услышат даже на очень большом расстоянии – на экскурсии или в институтской аудитории. Мегафоны занимают немного места и стоят недорого.

Мегафоны различаются мощностью, весом, размером, наличием или отсутствием ручки или ремня на плечо, встроенным или наружным микрофоном. Существуют дополнительные "примочки" – сирена, свисток, питание от прикуривателя автомобиля, записывающие устройство.

От мощности зависит громкость громкоговорителя. Чем больше мощность, тем дальше вас услышат. При этом нужно учитывать и посторонние помехи – влажность воздуха, пустое это помещение (где любые звуки громче) или набитое людьми, заставленное мебелью. Мешает и посторонний шум: крики, шум ветра и воды и так далее. Задача вашего мегафона – преодолеть все названные препятствия и доставить звук до слушателя.

Мегафоны бывают ручные (которые приходится носить постоянно в руках) и на ремне (с выносным микрофоном). Поэтому нужно учитывать, что мощный мегафон будет больше весить и быстрее тратить батарейки. Для мощного варианта разумнее выбирать мегафон на ремне (на плече), где в руках остается только выносной микрофон. Это особенно удобно, если передвигаться приходится в плотной толпе людей.

В каталоге Торгового Дома ДЕЛК представлен широкий выбор различных мегафонов, громкоговорителей, купить которые Вы можете по самым низким ценам просто позвонив по телефону +7 (473) 233-10-01 или заказав товар на сайте delc.ru.