Кондиционеры DAIKIN

Современный рынок климатического и холодильного оборудования невозможно представить без одного из лидеров — компании DAIKIN. Она специализируется на сплит системах для кондиционирования зданий. Номенклатура этих кондиционеров обеспечивает гибкость систем, легко адаптируемых под различные требования покупателей и заказчиков.

Для монтажников кондиционеры DAIKIN — это технологичность и простота установки оборудования благодаря его высокому качеству, небольшому весу и отработанных методик.

Покупатели смогут по достоинству оценить высокую надежность и простоту обслуживания сплит систем этой компании.

Сплит системы DAIKIN экономят электроэнергию

Важное место при разработке кондиционеров DAIKIN занимают вопросы энергосбережения. Снижение энергопотребления достигается применением:

  • тепловых насосов с высокой нагревательной способностью;
  • роторных компрессоров с повышенными показателями энергоэффективности и экологической безопасности.

Дополнительная экономия электроэнергии обеспечивается благодаря ночному (экономичный) режиму работы и датчикам «умный глаз», реагирующих на присутствие людей (в моделях FTX и FTK). Инверторы для электродвигателей компрессоров снижают энергопотребление. Электродвигатели постоянного тока обеспечивают более высокий КПД по отношению к двигателям переменного тока.

Достоинством кондиционеров фирмы DAIKIN моделей FTX также является их способность работать на охлаждение и на обогрев помещения.

Кондиционеры DAIKIN экологически безупречны

Применяется углекислый газ в качестве хладагента и озонобезопасный хладагент R410А.

Успех кондиционеров этого бренда связан с удачными техническими решениями и с продуманным сопровождением на всех этапах создания продукции от проектирования до монтажа и эксплуатации.

Сделав выбор в пользу сплит систем DAIKIN, вы по достоинству оцените все преимущества климатической техники этой фирмы.

Кондиционеры ДАЙКИН — это один из самых престижных брендов, это всегда гарантия качества, которая составляет 3 года.