Система видеонаблюдения для магазина

Видеонаблюдение для магазина — это не только инструмент защиты от краж, но и маркетинговый инструмент. Он помогает оптимизировать пространство магазина, улучшить выкладку и добиться максимума от персонала.

Многие потенциальные покупатели CCTV хотят сэкономить свое время на выборе компонентов системы, и это возможно! Сегодня не нужно ломать голову при выборе сложного оборудования. Если вы хотите приобрести готовый комплект видеонаблюдения для магазина, у вас есть два пути:

  • Обратиться в ДЕЛК. Опытные специалисты подберут для вас подходящую компоновку, основываясь на ваших пожеланиях к качеству изображения, необходимых функциях, стоимости. Наши инженеры имеют солидный опыт построения самых разных по сложности систем замкнутого видеонаблюдения, так что ваша безопасность в надежных руках!
  • Купить комплект видеонаблюдения для магазина из тех, что предлагают производители. Обычно это ориентированные под какую-то определенную задачу комплекты видеонаблюдения (для магазина, для загородного дома, для офиса, и т.д.).

Главный недостаток готовых комплектов от производителей - ограниченное количество решений.

Могут возникнуть следующие ситуации:

  • какая-то камера из комплекта просто не нужна, а вы переплатили;
  • камер не хватило, но расширить комплект уже не получится. Регистратор рассчитан на то количество камер, которое идет в комплекте.

Что выбрать?

До выбора камеры вам необходимо:

  • правильно поставить задачу;
  • определить минимальный перечень оборудования для комплекта.

Приглашаем вас в ДЕЛК, где вы можете проконсультироваться с инженерами и лично ознакомиться с камерами и регистраторами. Ждем вас!