Камеры видеонаблюдения

ДЕЛК является крупнейшим на рынке Черноземья поставщиком систем безопасности. Широкий ассортимент товаров компании включает камеры видеонаблюдения, купить которые могут все желающие. Эти устройства позволяют вести круглосуточный мониторинг в автоматическом режиме с сохранением видео – и аудио материалов на HDD. Это обеспечивает надежную защиту частных домовладений, предприятий и офисов, препятствует проникновению на эти объекты правонарушителей. Наши клиенты имеют возможность купить камеры видеонаблюдения любым удобным для них способом.

Виды современных камер видеонаблюдения

По конструктивным особенностям:

Корпусные модели наиболее распространены на рынке CCTV. Они применяются для видеофиксации в отдельно взятой, локализованной зоне. Расширение области наблюдения возможно при использовании камер с широкофокусным объективом. Внутри помещений эти устройства фиксируются при помощи кронштейна, а уличные модификации оснащаются специальным кожухом, защищающим их от неблагоприятных погодных условий.

Наши клиенты могут купить корпусные <a>камеры видеонаблюдения MICRODIGITAL, RVi, FALCON EYE при обращении в представительства ДЕЛК в городах Воронеж, Липецк, Курск, Тамбов, Белгород и Ростов-на-Дону.

Поворотные устройства позволяют максимально эффективно вести наблюдение в условиях больших помещений и движения объектов (например, людей или автотранспорта). Благодаря наличию поворотного механизма, возможно отрегулировать область мониторинга в вертикальном и горизонтальном направлениях на 180 и 360 градусов соответственно.

Купольные модели имеют корпус округлой формы, встроенный объектив, отличаются своей компактностью и простотой установки.

Миниатюрные камеры могут иметь цилиндрическую, квадратную или конусную форму и отличаются от других систем своими компактными размерами. Такие приборы обеспечивают конфиденциальность видеофиксации и помогают предотвратить различные нарушения на объектах наблюдения.

В зависимости от места установки камеры видеонаблюдения можно разделить на:

Наружные – предназначены для использования вне помещений и позволяют осуществлять видеоконтроль на прилегающих к зданиям территориях. Благодаря оснащению термокожухом, имеется возможность вести съемку даже при неблагоприятных погодных явлениях. Модели, размещаемые в местах массового скопления людей, нередко имеют антивандальное исполнение. Приборы, которые применяются для наблюдения в темное время суток, оборудованы устройствами инфракрасной подсветки.

Внутренние – отличаются от наружных меньшим весом и габаритами. Как правило, они не имеют защитных приспособлений, могут оборудоваться дополнительными устройствами (микрофоном, передатчиком Wi-Fi, детектором движения и т.д.).

Купить камеры видеонаблюдения Вы можете, обратившись по телефонам отдела продаж ДЕЛК в Воронеже, или отправив нам сообщение по электронной почте.