Извещатели охранные: типология

Любые их попытки нанести вред Вашему благополучию потерпят поражение благодаря использованию современных технологий в повседневной жизни. Охранные извещатели - самые надежные средства защиты от краж и взломов.

Большой выбор извещателей представлен в ДЕЛК. Мы имеем более 20 лет опыта работы с лучшими производителями охранных систем и гарантируем выгодные цены и внимание к каждому заказу. Ваша безопасность – это наша работа. А свою работы мы выполняем качественно и на совесть.

Разнообразие датчиков охраны

Задача у всех датчиков охраны одна - сообщить о каких-либо нарушениях безопасности. А принцип работы отдельно взятой модели может отличаться в зависимости от условий эксплуатации. По назначению и месту использования датчики бывают для закрытых и открытых помещений. В зависимости от контролируемой зоны: точечные, линейные, поверхностные, объемные. Существуют различия и в том, на что реагируют датчики охраны: движение, открытие, разбитие стекла, приближение или прикосновение, тряску и прочее. ДЕЛК предлагает большое разнообразие охранных сигнализаций. Автономные системы звуковым и световым сигналом привлекают постороннее внимание, отпугивая потенциальных воров. Более продвинутые и распространенные извещатели охранные подключены к пульту централизованного наблюдения. Такие системы часто используют в профессиональных охранных фирмах благодаря их надежности и возможности дистанционного наблюдения за большим количеством объектов.

Извещатели охранные – надежный способ защиты

Как мы можем защитить себя и свое жилье? Датчики охранные - это лишь составная часть системы охранной сигнализации. Также в ее состав входят: контрольная панель, исполняющие устройства, тревожная кнопка. Все это направленно на то, чтобы обезопасить себя от постороннего посягательства. На такой продукции и специализируется ДЕЛК. Компания реализует:

  • извещатели охранные;
  • системы видеонаблюдения;
  • системы контроля доступа;
  • охранно-пожарные сигнализации;
  • системы связи;
  • телефоны;
  • системы оповещения и трансляции;
  • климатическое оборудование.