Готовимся к покупке видеорегистратора

Системы для обеспечения безопасности объектов разного характера являются важной составляющей коммуникационных сетей предприятия, офиса, жилого помещения. Купить и установить видеорегистраторы одного из ведущих мировых брендов предлагают сотрудники ДЕЛК. Мы занимаемся распространением, установкой и обслуживанием систем безопасности в коммерческих, производственных и жилых помещениях более 20-ти лет. Если вам необходимо участие или мнение профессионала – вы обратились по адресу. Прежде чем вы остановитесь на конкретной модели, разрешите представить несколько советов от профессионалов.

Какой видеорегистратор приобрести для дома и офиса

Выбор видеорегистратора производится по нескольким критериям. Главным фактором является характеристика объекта, для которого предназначена система видеонаблюдения. Для небольшой территории рекомендуем купить регистратор недорогого бюджетного исполнения, который подключается к обычному компьютерному монитору. В данном случае можно приобрести видеорегистраторы типа RVI-R04SA.

Для организации профессиональной охраны серьезных объектов советуем купить DVR с выходами HDMI, Multi-SPOT, с высоким уровнем частоты кадров, отличным разрешением, со вместительным дисковым массивом, как модель RVi-R16PA-PRO.

Существуют бюджетные и профессиональные модели. В первых запись по 2- 4-м каналам производится в режиме реального времени, по остальным – с меньшей скоростью. В профессиональных регистраторах запись осуществляется на высокой скорости по всем 8-ми каналам.

Покупать DVR с 16-ю видеозаписывающими каналами рекомендуется для больших объектов и территорий (аэропортов, развлекательных центров, банков, промышленных объектов, вокзалов).

Существуют видеорегистраторы, которые ведут запись изображения с аналоговых и с сетевых камер. Такие модели принято называть гибридными, некоторые из них присутствуют в нашем каталоге (RVI-HR16/4).

Кроме приобретения, установки и обслуживания видеорегистраторов, ДЕЛК предлагает клиентам широкий выбор других систем (охранно-пожарных, связи, оповещения, контроля доступа и др.). Они способны повысить уровень безопасности граждан.