Гарантия защищенности людей – установка видеодомофона в квартире или офисе

Сегодня видеодомофоны – это простые и доступные устройства, облегчающие жизнь каждому человеку.

Системы контроля доступа с использованием видеодомофона

Современные домофонные устройства – это высокотехнологичные механизмы, с помощью которых можно:

  • разглядеть гостя перед входными дверьми на экране;
  • свободно управлять механизмами замков.

Контролируется доступ в жилище или офис в радиусе действия видеокамеры. Обычно она устанавливается в корпусе вызывной панели. Но можно и смонтировать внешнюю антивандальную камеру в удобном для обзора месте. Так обеспечится строгий контроль пространства около входных дверей. Если вы являетесь владельцем загородного дома, то наши специалисты рекомендуют устанавливать две вызывных панели. Первая панель обеспечит безопасность на первом рубеже охраны вашего жилища – у калитки или ворот. Вторая – уже у входной двери. Вся продукция, предлагаемая в ДЕЛК, имеет высокую степень взломостойкости благодаря антивандальным корпусам. Они способны работать в любых экстремальных условиях.

Хорошо зарекомендовали себя видеодомофоны известных брендов FALCON EYE, RVi и COMMAX. Отдельно отметим оборудование BAS-IP, предназначенное для создания IP-видеонаблюдения с технологией PoE. Чтобы окончательно определиться с выбором видеодомофона для своего дома или офиса, обращайтесь в нашу техподдержку. Опытные сотрудники ДЕЛК предоставят массу полезной информации, которая обязательно вам пригодится.

Преимущества установки видеодомофона:

  • усиление защищенности и комфорта людей в доме или офисе. Пресечение вторжения посторонних лиц или нежелательных гостей;
  • получение полной информации о том человеке, который стоит перед дверью. Принятие решения о том, принимать ли его или нет.

Заключение

В ДЕЛК имеется большой выбор видеодомофонов, панелей и различных аксессуаров. Посетите наш выставочный зал, и мы поможем вам выбрать наилучший вариант!