Авторегистраторы: сферы применения

Авторегистраторы - компактные устройства, которые позволяют вести запись всего происходящего перед автомобилем или мотоциклом. Они компактны и легки в установке. Автомобильные регистраторы, которые предлагает компания ДЕЛК - надежные устройства, которые проверены годами эксплуатации. Именно надежность является одним из основных требований к данным устройствам, так как работать им приходится в условиях достаточно жестких. Удары при аварии, тряска и вибрация – вот с чем приходится сталкиваться подобному оборудованию.

Преимущества авторегистратора

Главный плюс - это сама возможность записи окружающих событий в режиме реального времени. Дополнительными преимуществами являются:

  • простота установки;
  • оптимальная стоимость прибора;
  • качественная запись (номерной знак авто четко видно с расстояния в 10-15 метров);
  • наличие флеш-накопителя в комплекте.

Устройства для хранения записанной информации хватает на длительный срок. А распечатать фото с места происшествия можно в любом сервисном центре.

Немаловажным факт - это постоянное снижение стоимости на данные устройства. Сейчас почти каждый автолюбитель может спокойно позволить себе покупку качественного авторегистратора, способного снимать в Full HD.

Когда вам необходим авторегистратор?

Автомобиль - не идинственная сфера применения авторегистраторов. Благодаря совершенствованию конструкции производителям удалось существенно уменьшить размеры подобных устройств. Теперь и мотоциклисты берут на вооружение видеорегистраторы. Современные модели можно закрепить как на руле мотоцикла, так и на шлеме. Более продвинутые байкеры выбирают в качестве устройства записи экшн-камеры. Данные устройства более "выносливы", защищены от повреждений и обладают автономностью. Но цена таких устройств намного превышает стоимость самых лучших регистраторов.

Еще одним неожиданным применением авторегистраторов стала замена ими бытовых видеокамер. Топовые видеорегистраторы обеспечивают очень высокое разрешение (вплоть до Full HD). Они снащаются стабилизаторами, интеллектуальными системами улучшения качества видео. По качеству съемки такие устройства вплотную подтянулись к домашним камерам. Уже сейчас в интернете мы можем найти множество роликов, не связанных с дорожным движением, которые сняты на видеорегистратор, и качество у них вполне приличное!

Заключение

Авторегистраторы плотно вошли в нашу жизнь и устанавливаются на все виды транспортных средств. Они имеют самые различные компоновки (с одной, 2-мя, 4-мя камерами), помогают сделать нашу жизнь безопаснее и зрелищнее. Ждем вас в ДЕЛК!