Альтоника РИФ СТРИНГ-200 — возможности системы

ООО "Альтоника" - это ведущий российский производитель и разработчик инновационного электронного оборудования. Оно предназначено для охраны и защиты здоровья и имущества граждан.

ДЕЛК предлагаетохранные сигнализации и другое профильное оборудование от компании "Альтоника". Подробнее с ним можно ознакомиться в каталогах на нашем сайте.

Риф Стринг -200 - это эффективный комплекс радиоохраны, способной бесперебойно функционировать в радиусе до 10 километров.

Особенности Риф Стринг-200 от Альтоники

Охранный комплекс Риф Стринг-200 используется для точечной централизированной охраны частных лиц, личных стационарных объектов и относящихся к ним групп, а именно:

  • гаражей и магазинов;
  • индивидуальных построек (коттеджи, дачи, частные дома); </span></li>
  • квартир;
  • складских помещений;
  • автомобильного транспорта.

Радиус действия этой системы распространяется до 10 километров от поста охраны. Это самая современная и надежная охранно-пожарная сигнализация, которая используется в нашей стране.

Охранная сигнализация на базе этой системы позволяет в одном небольшом районе использование сразу нескольких комплексов. И их работа не будет создавать радиочастотные помехи друг другу.

ОПС Риф Стринг - 200 - это высокая степень универсальности, надежности и эксплуатационной эффективности. За этой системой будущее массовой и индивидуальной охраны.