Адресные извещатели Рубеж

Чтобы не допустить возможных проблем на предприятии или в доме, необходимо заранее подумать об установке системы сигнализации. Ведь она сможет вовремя предупредить о надвигающейся опасности. И в этом ДЕЛК может предложить вам свою помощь. Оборудование, связанное с защитой, можно найти именно здесь - в отделе технической поддержки.

Система оповещения о пожаре замечают пожар на его ранней стадии. Это может быть как возгорание, так и задымление. Ими и являются адресные извещатели Рубеж – выгода таких систем очевидна. Их использование помогает в реальном времени производить контроль ряда параметров. В дальнейшем они передаются на адресный приемно-контрольный прибор, где и производится анализ всех полученных данных.

Рубеж предлагает широкий выбор автоматических ручных извещателей. Конструкция ручных предполагает многократное выключение и включение. Система практически безотказна в работе длительное время. Чтобы привести в действие такую систему, достаточно одного нажатия кнопки, которая находится под защитной крышкой. Она предохраняет от случайных нажатий. Такое противопожарное устройство подходит для использования в торговых и административных зданиях, медицинских и образовательных учреждениях.

Все чаще пожарную сигнализацию устанавливают частные домовладения. Люди хотят быть защищенными от самых различных угроз. А пожар может нанести огромный урон: от порчи имущества до угрозы жизни. Перед покупкой извещателя нужно узнать нюансы оборудования. Так вы получите качественную противопожарную систему.

Техподдержка ДЕЛК с удовольствием проконсультирует Вас по вопросам выбора необходимого оборудования!