Металлические лотки Промрукав в исполнении HDZ (горячий цинк)

Промрукав постоянно работает над освоением новых технологий производства. Сегодня мы с радостью представляем систему металлических лотков серии "Стандарт" в новом исполнении HDZ (горячий цинк).

Металлические лотки Промрукав – это комплексная система, предназначенная для прокладки и защиты проводов и кабелей от механических повреждений. 

Все изделия системы металлических лотков в исполнении HDZ имеют защитное покрытие (расплавленный цинк), нанесённое после механической обработки по ГОСТ 9.307.

Преимущества горячего цинкования:

  • толщина защитного покрытия от 50 до 80мкм;
  • высокая коррозионная стойкость, увеличивающая ресурс изделия;
  • климатическое исполнение УХЛ1;
  • возможность эксплуатации на открытом воздухе при воздействии солнечного излучения и осадков;
  • большой диапазон рабочих температур – от -80 до +280 °С. 

В систему металлических лотков в исполнении HDZ входят: лотки, аксессуары и элементы систем подвесов, предназначенные для организации кабельных трасс, силовых и слаботочных инженерных систем на объектах промышленного, гражданского, коммерческого и муниципального строительства.

Широкий ассортимент изделий позволяет решать различные задачи при одиночной и групповой прокладке изолированных проводов и кабелей на вертикальных (стенах), горизонтальных (пол, потолок) и наклонных поверхностях как внутри, так и с наружи помещений.

Напоминаем, что для расчёта кабельных трасс на металлических лотках Промрукав Вы всегда можете воспользоваться удобным онлайн-калькулятором на официальном сайте компании Промрукав.